Мама знает, что лучше

100% натуральная линия WELEDA с календулой – идеальный уход за малышом для самых требовательных мам.

 

Детская косметика Weleda - это идеальное решение для самых требовательных мам, которые ищут безопасный и эффективный уход.

100% натуральная детская серия Weleda с календулой создает на коже естественный согревающий защитный слой и способствуют ее здоровому гармоничному развитию. Чистейшие органические масла оказывают благотворное воздействие, создавая естественный защитный слой, питая и согревая кожу.

9 средств для идеального ухода за малышом

В линии из 9 продуктов каждая мама найдет все необходимое для ухода за ребенком: от купания и массажа, до заботы о зубках и защиты кожи от холода. 

Узнать больше о коже ребенка
Calendula Wundschutzcreme

Календула дитячий крем під підгузок від попрілостей

Доглядає, захищає, заспокоює шкіру малюка під підгузником з перших днів життя
39 reviews
Calendula Pflegecreme Körper und Gesicht

Календула дитячий крем

Живильний крем із заспокійливим ефектом
14 reviews
Calendula Cremebad

Календула дитяче молочко для купання

Дбайливо очищує та заспокоює шкіру малюка.
11 reviews
Calendula Pflegeöl Parfümfrei

Календула олійка для немовлят

Догляд за ніжною шкірою малюка з перших днів життя
12 reviews
Calendula Entspannungsbad

Календула дитячий засіб для купання з екстрактами лікарських трав

Очищення шкіри і відпочинок після довгого дня.
11 reviews
Calendula Waschlotion und Shampoo

Календула дитячий шампунь-гель для волосся та тіла

Для щоденного очищення та догляду за тілом і волоссям.
36 reviews
Kinder-Zahngel

Зубний гель для дітей

Забезпечує природний догляд за молочними зубами
31 reviews
Bäuchlein-Massageöl

Масажна олійка від здуття животика у немовлят

Нормалізує функцію шлунково-кишкового тракту.
4 reviews
Calendula Pflanzenseife Verpackung

Календула дитяче мило

Ніжно та дбайливо очищує шкіру.
8 reviews
Calendula Wind und Wetter Balsam

Календула дитячий захисний бальзам від вітру та холоду

Забезпечує особливо надійний захист в негоду. З народження. Не містить води.
28 reviews

Нежная забота с первых дней жизни

Календулу ранним утром вручную собирают и обрабатывают в собственном биодинамическом саду лекарственных растений – самом крупном экохозяйстве Европы. Во время цветения календула словно вбирает энергию солнца. Уникальные знания и 95-летний опыт, позволяют нам активировать скрытый потенциал растения и передать малышу всю его силу и тепло.

Когда кроха познает мир, все его рецепторы, включая обонятельные, чутко реагируют на всё, что его окружает. Нежный аромат, созданный нами из чистейших эфирных масел, оказывает терапевтическое действие и дарит малышу ощущение безопасности.

Органические масла кунжута и миндаля, родственные по структуре нашей коже, обеспечивают интенсивное питание и защиту. Сбалансированные формулы из природных компонентов поддерживают собственные регулирующие функции кожи, успокаивают и предотвращают раздражение. Мы никогда не применяем минеральные масла, синтетические ароматизаторы, красители и консерванты. Независимые дерматологические тесты, а также сертификат NaTrue, гарантируют высочайшее качество и безопасность продукции Weleda.

Больше информации о сертификатах

С 1921 года швейцарский фармацевтический концерн Weleda создает натуральную косметику, сочетая глубокое понимание мудрости природы и достижения современной науки. Мы применяем уникальные производственные методы на всех этапах: от выращивания сырья и экстракции до составления рецептур. Каждый ингредиент привносит свой вклад в эффективность продукта и благотворно влияет на растущий организм.

Больше о производстве

Weleda поддерживает десятки сырьевых проектов во всем мире. Мы работаем исключительно с сертифицированными органическими или биодинамическими хозяйствами, а также с лицензированными местами сбора дикорастущих растений. Каждый наш проект – это больше, чем просто бизнес. Мы строго придерживаемся правил справедливой торговли и гарантируем нашим партнерам честные цены. Наша задача: поддерживать надлежащий уровень жизни для всех, не ставя под угрозу потребности будущих поколений. Поэтому для Weleda важно беречь окружающую среду и ее биологическое разнообразие.

Узнать больше о сырьевых проектах

Мы каждый день вкладываем в свои продукты максимум любви и заботы. Присоединяйтесь к нам. Вместе мы сделаем мир чуточку лучше!