Активная регенерация кожи с Гранатовой серией

Если ваше лицо теряет тонус и выглядит уставшим от негативного воздействия внешней среды и стрессов, доверьтесь гранатовой линии Weleda. Важно не просто увлажнить верхний слой кожи, но и помочь заложенному природой механизму получить новый импульс молодости.

100% натуральная гранатовая линия Weleda уменьшает признаки старения кожи и повышает ее способность к регенерации. Всего за месяц использования кожа становится существенно более упругой, а морщинки разглаживаются.

В гранатовой серии вы найдете косметические продукты для лица и декольте: дневной и ночной кремы, интенсивную сыворотку, крем для контура глаз. Незаменимыми станут также средства для роскошного ухода за телом: гель для душа, крем для рук, молочко и восстанавливающее масло. 

Гранатовый восстанавливающий крем-гель для душа

Коктейль масел граната и макадамии
6 reviews
Granatapfel Handcreme

Гранатовый восстанавливающий крем для рук

Способствует омоложению кожи рук
11 reviews

Гранат выбран основным действующим ингредиентом не случайно – он содержит пунициновую кислоту, обновляющую эпидермис. Кроме того, он помогает коже заново «учиться» активной генерации новых клеток, запуская собственные функции восстановления. Мы выращиваем и обрабатываем гранаты в особых условиях. Это позволяет плодам вобрать в себя всю жизненную силу природы. 

Коктейль растительных масел арганы, ши и макадамии, родственных по структуре нашей коже, обеспечивает интенсивное питание и защиту. Благодаря сбалансированным формулам из природных компонентов продукты серии поддерживают гидролипидный баланс кожи и придают ей упругость. 

Мы никогда не применяем минеральные масла, синтетические ароматизаторы, красители и консерванты. Независимые дерматологические тесты, а также сертификат NaTrue гарантируют высочайшее качество и безопасность продукции Weleda.

Естественная красота не знает возраста!