Лимон

источник хорошего настроения

Содержащиеся в лимонах ценнейшие эфирные масла ухаживают за кожей и благотворно сказываются на нашем душевном состоянии.

Содержащиеся в лимонах ценнейшие эфирные масла ухаживают за кожей и даже способны оказывать влияние на наше душевное состояние. Свежий аромат лимона и его яркий  цвет, способны оживить всё вокруг. Их трудно с чем-то спутать – ведь они могут пробудить во всех смыслах слова, подарить ясность мысли и лёгкость. Насыщенное эфирное масло содержится во всех частях растения, поэтому оно постоянно источает своё ни с чем несравнимое благоухание. Лимонное дерево изобилует жизненной силой, цветёт и приносит плоды круглый год: одно дерево способно подарить около тонны лимонов в год. Мы с успехом используем эту мощную энергию  для своей продукции: эфирное масло и лимонный сок зарекомендовали, как важнейшие компоненты лекарственных препаратов и средств по ухода за телом. Благодаря им вечнозеленый лимон дарит Вам новые жизненные силы!

Чистая энергия

Всем известно, что лимон буквально переполнен витамином С: не зря же благодаря своим свойствам он считается средством первой помощи при простуде. Горячий напиток с лимоном и небольшим количеством мёда ободряет и придает сил, хорошо известны также вяжущие и очищающие свойства этого цитруса. Для нашей серии средств по уходу за телом мы используем лимоны, выращенные в биодинамических хозяйствах на острове Сицилия. Эти плоды отличаются значительной степенью кислотности и высоким содержанием сахаристых веществ и витаминов. Высокоценные эфирные масла, содержащиеся в наших лимонах, ухаживают за кожей и благотворно воздействуют на душевное состояние человека. Их интенсивный аромат пробуждает жизненные силы и дарит хорошее настроение на весь день.

Родом из Индии

История лимона

Свою репутацию высокорентабельного культурного растения лимон зарабатывал на протяжении многих столетий. Родом из Северной Индии, в средние века он начал свое победоносное шествие по всему миру. И сегодня лимонные деревья культивируются в разных странах и на разных континентах, от Китая до Испании. Особенно хорошо лимон произрастает на плодородных почвах, под обильными лучами солнца. Это растение совершенно не переносит холода - столбик термометра должен показывать от 15 °C до 30 °C. При благоприятных условиях лимонное дерево благополучно доживает до столетнего юбилея.

Цитрусовый освежающий крем-гель для душа

Нежный уход и бодрящий эффект
12 reviews
Citrus Hand- und Nagelcreme

Цитрусовый питательный крем для рук и ногтей

Глубокое питание сухой кожи рук.
13 reviews