Натуральный уход Weleda для волос

Натуральные продукты Weleda бережно ухаживают за волосами, особенно за теми, которые нуждаются в дополнительном уходе, проявляют ломкость, слабость или выпадение.

Специально подобранные ценные органические экстракты злаковых составляют основу всей линии – они возвращают волосам природное здоровье, силу и красоту.

 

Просо, пшеница, овес благодаря своим стркутурирующим свойствам, особенно полезны для волос, а вытяжки из лекарственных трав возвращают здоровье коже головы.

 

Средства не содержат силиконы, сульфаты, ингредиенты на базе минеральных масел и подходят для волос после процедуры ламинирования.

Шампунь-уход для нормальных волос с экстрактом проса

Мягкий шампунь с маслом макадамии и экстрактами шалфея и проса очищает нормальные волосы и возвращает им естественную эластичность. Идеально подходит всем членам семьи.

Шампунь-курс против перхоти с экстрактом пшеницы

Шампунь уменьшает появление перхоти. Масло ростков пшеницы, экстракты иглицы, фиалки трехцветной и шалфея обладают оздоровительным эффектом на кожу головы. Рекомендуемый курс применения минимум 1 месяц.

Шампунь-курс восстанавливающий для сухих волос с экстрактом овса

Питает сухие и поврежденные волосы, восстанавливает их структуру. Экстракты шалфея и овса в сочетании с маслом жожоба возвращают волосам гладкость и блеск. Рекомендуемый курс применения - минимум 1 месяц.

Кондиционер – уход восстанавливающий с экстрактом овса

Возвращает естественную силу сухим и поврежденным волосам. Оливковое и кокосовое масла, экстракты овса и белой мальвы разглаживают поверхность волос и облегчают расчесывание

Маска-восстановление для сухих и поврежденных волос с экстрактом овса

Интенсивный уход для сухих и поврежденных волос. Масло жожоба и масло ши устраняют хрупкость и появление секущихся кончиков, увлажняют и питают волосы, не утяжеляя их.

НАШ БЕСТ СЕЛЛЕР! Тоник-стимулятор при выпадении волос с экстрактом розмарина

Целебные масла и экстракты лекарственных растений укрепляют волосяные луковицы, ограничивают выпадение и стимулируют рост волос.

Масло-питание для сухих и ломких волос с экстрактом розмарина

Средство на основе масла розмарина, экстрактов клевера и корня лопуха дарит хрупким и тонким волосам здоровый блеск, питает секущиеся кончики и кожу головы.

Шампунь-уход для нормальных волос с экстрактом проса

Шампунь-уход с экстрактом проса для нормальных волос
6 reviews

Шампунь-курс восстанавливающий для сухих волос с экстрактом овса

Натуральный шампунь для восстановления волос без силиконов
6 reviews

Тоник-стимулятор при потере волос с экстрактом розмарина

Укрепляет волосы и поддерживает здоровье кожи головы
18 reviews