Здоровье и спорт

Очень важно развивать любовь к себе, своему телу и душе. Ведь только полюбив себя, можно избавиться от вредных привычек, последовать новым здоровым привычкам, заняться спортом, который будет приносить не только здоровье, но и удовольствие. 

Интервью с Яной Кравченко

диетологом, членом ассоциации диетологов Украины. Бизнес-тренером, руководителем и преподавателем обучающего центра «Garlic+»

Читать интервью

Интервью с Zornitsa Mateva

лицензированным инструктором по фитнесу Zumba®, инструктор по групповому фитнесу, персональным тренером.

Читать интервью

Вдох, выдох - результат!

Пожалуй, самое простое, что Вы можете сделать - это подняться с дивана и побежать. Начинайте в медленном темпе, постепенно ускоряясь. Через какое-то время Вы достигнете того состояния, которое опытные бегуны называют «пиком формы»! Мы предлагаем Вам 6 советов, которые помогут полюбить бег еще больше.

Полюбите бег

Кручу педали, кручу...

Даже для городских жителей поездка на велосипеде – доступный вариант тренировок. Если Вы хотите заставить работать свое сердце и легкие, и при этом не давать себе слишком высоких нагрузок, садитесь на «железного коня» и наслаждайтесь неторопливой велопрогулкой.

Веломания

Движение - жизнь

Прогулка с собакой, короткая пробежка по пляжу прохладным днем – кому из нас не знаком эмоциональный подъём, который испытываешь, после, казалось бы, таких простых радостей. Вы чувствуете, как играет здоровый румянец на Вашем лице, и в полной мере ощущаете, что жизнь прекрасна.

В поход за мечтой

Арніка масажна олія

Готує шкіру і м'язи до фізичних навантажень.
5 reviews
100 ml

Цитрусовий освіжаючий крем-гель для душу

Ніжний догляд та тонізуючий ефект.
12 reviews
12 reviews
Fußbalsam

Фуссбальзам бальзам для ніг

Ваші ніжки будуть Вам вдячні!

Дезодорант Цитрус

100% натуральний коктейль бадьорості та свіжості.
6 reviews
100 ml

"Заступница от растяжения мышц и ушибов"

Соцветия арники поистине необыкновенны: на сегодняшний день в них обнаружено около 150 различных веществ, обладающих ценными и эффективными фармацевтическими свойствами.

О лекарственных свойствах Арники

Собранная на ветру

Вместе с крестьянами Западно-Румынских гор, самой густонаселенной части Карпат, и Всемирным фондом дикой природы (WWF) мы реализуем проект по выращиванию Арники.

Проект по выращиванию Арники в Карпатах